top ЦИТАТ
2871
«Крым сейчас является частью Российской Федерации. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я тоже сильно советую не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины... Крым — это что, бутерброд с колбасой что ли? Его туда-сюда возвращать».
Алексей Навальный
Алексей Навальный
ли­дер не­за­ре­гис­три­ро­ван­ной пар­тии «Народ­ный аль­янс»
15 октября 2014
ИСТОЧНИК: Грани Ру
2872
"Мне, например, очень грустно, что президент Обама, выступая с трибуны Организации Объединенных Наций и перечисляя угрозы, которые стоят перед человечеством, или вызовы, которые стоят перед человечеством, на первое место поставил соответствующую болезнь — лихорадку Эбола, на второе место — Российскую Федерацию, и только на третье место — "Исламское государство". Мне даже не хочется это комментировать, это печально, это какая-то аберрация мозга".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
15 октября 2014
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2873
«В Швейцарию (на съёмки «Солнечного удара» - прим.) нас привело отсутствие парка колёсных пароходов в России… Большой бюджет ушёл на то, чтобы снимать натуру Волги в Швейцарии».
Никита Михалков
Никита Михалков
режиссер
15 октября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2874
«Духовный ветер Мордовии излечит в Депардье этот порок (гомосексуализм в молодости - прим.)... Он публично вытащил этого чёрта и заколол его осиновым колом российской нравственности».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
15 октября 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2875
«Гелетея нужно было не в отставку с почестями отправлять, а расстрелять вместе с Аваковым и нач Генштаба (Виктором) Муженко за бездарно проигранную войну».
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
15 октября 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock