Юрий Лоза
1
(о матче ЧМ-2018 Россия - Испания) "Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол".
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
02 июля 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
2
(о предложении Михаила Ефремова отдать Крымский мост Украине) "Он актер, транслирует чужие мысли! Своих мыслей у него никогда в жизни не было, нормальных. Тогда почему мы должны пытаться как-то разобраться в хитросплетениях его мозговых извилин?".
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
07 июня 2018
ИСТОЧНИК: Газета.RU
3
"Бузова — это пирожок ни с чем... Какая она на хрен популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть что угодно. Осьминог Пауль, например."
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
06 апреля 2018
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
4
(об Олимпиаде в Рио) "Я не хочу чувствовать себя ущербным. Если мы говорим, что должны гордиться за свою страну, я уже не горжусь. Страна стоит, извиняется. Какая-то шавка маленькая из любой федерации может пустить или не пустить наших спортсменов?"
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
04 августа 2016
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
5
"Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время."
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
02 июня 2016
ИСТОЧНИК: ТК "Звезда"