top ЦИТАТ
56
(о речи Зеленского на Мюнхенской конференции) "Киевский клоун отчитал Трампа за все, что только можно. То есть никому не нужный попрошайка и вор плюет в руку дающего. Вопрос в том, как отреагирует Трамп?".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
15 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
57
"Бежавшие в Европе релоканты и иноагенты скоро узнают, какой он на вкус — мучной хрущак. В Евросоюзе принят закон, разрешающий использование в пищевой промышленности порошка из личинок желтого мучного червя — хрущака. В хлеб, сыр, варенье и макаронные изделия теперь можно добавить перетёртое насекомое".
Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
спикер Госдумы РФ
12 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
58
«Украинцы могут заключить сделку, могут не заключить. Однажды они могут стать россиянами, а могут не стать россиянами. Но все те деньги, которые мы потратили, я хочу их вернуть. Я сказал им, что хочу эквивалент на сумму 500 миллиардов долларов в виде редкоземельных минералов. И они, по сути, уже согласились сделать это».
Трамп
Дональд Трамп
президент США
11 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
59
(комментируя заявление Зеленского, что он не знает куда делись выделенные США $100 млрд Украине) «У старикашки Байдена спросите за бабки. Это, конечно, наглое и циничное враньё. Сотка разошлась по карманам ворья всех мастей от Вашингтона до Киева. Это бабло сосали глубокие глотки в американских Минобороны, ЦРУ и на предприятиях ВПК. Причём ввиду объёмов выделенного – долго и с нескрываемым удовольствием. Распил продолжился в Киеве: тырили миллиардами и сами деньги, и купленное на них оружие, которое теперь находят в разных частях света».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
03 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
60
"Я вас уверяю: Трамп с его характером, с его настойчивостью, он наведет там [в Европе] порядок довольно быстро. И все они, вот увидите - это произойдет быстро, скоро - все они встанут у ноги хозяина и будут немножко помахивать хвостиком. Все это встанет на свои места".
Путин
Владимир Путин
президент России
02 февраля 2025
ИСТОЧНИК: