top ЦИТАТ
5091
(о полете с журавлями) "Они пристраиваются к крылу, обгоняют даже. Удивительно просто. Красивые ребята, симпатичные, им три месяца, но они большие уже. Это трудно словами передать. Приятное чувство, хорошее, доброе."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
07 сентября 2012
ИСТОЧНИК: ПЕРВЫЙ канал
5092
(комментируя реакцию блогсферы на новость о полете Путина с журавлями) "Реакция части интернет-среды действительно поразительная. Чувствуется, что многие еще не отошли от отпускных настроений, не погрузились в новости, не хотят новости воспринимать, и создается некий вакуум, в ходе которого хочется действительно погружаться в какие-то аллюзии, порой граничащие с маразмом, надо признать."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
07 сентября 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Дождь"
5093
(комментируя инициативу единороссов ввести запрет на семейственность в парламенте) «Попахивает советской разнарядкой, когда в Верховном Совете должно быть столько-то процентов доярок, столько-то процентов чулочниц, столько-то процентов женщин, столько-то мужчин, столько-то с высшим образованием, столько-то со средним».
Геннадий Гудков
Геннадий Гудков
экс-де­пу­тат Гос­ду­мы, член КС оп­по­зи­ции
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Полит.ру
5094
"Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Russia Today
5095
"Нужно прописать законодательно, чтобы люди с отклонениями не могли приходить к власти, управлять ведомствами. У нас некоторые отклонения или болезни принято воспринимать как чудачества, но этого не должно быть, этим чиновникам в том числе доверены и судьбы многих людей, и мы не можем позволить, чтобы ими распоряжался психически больной человек."
Франц Клинцевич
Франц Клинцевич
депутат Госдумы РФ
06 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Известия