top ЦИТАТ
731
«Я приведу цитату Гончара, хотя не полностью ее поддерживаю. В его дневниках написано: «Чтобы Украина развивалась спокойно и много, мы должны отрезать от нее раковую опухоль – Донбасс». К чему я это все говорю? Если кому-то придет в голову вернуть части, которые уже фактически отделились, то это будет неэффективно».
Леонид Кравчук
Леонид Кравчук
первый президент Украины
20 июня 2018
ИСТОЧНИК: Украинская правда
732
"Пенсионная реформа прорабатывается правительством. Президент не участвует в проработке этого вопроса."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
15 июня 2018
ИСТОЧНИК: Медуза
733
"Наши футболисты еще не успели выйти на поле, а их уже облили грязью... То есть гаденыши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну. Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей. Чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы. Наши футболисты, какие они бы не были, они свои. А у нас какие-то уроды гогочут над ними. Сбивают весь настрой на игру. И если наши футболисты проиграют, виноваты те, кто оскорблял парней."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
15 июня 2018
ИСТОЧНИК: Sports.ru
734
"Моё слово твёрже камня, а не сыра. Не думайте, что у нас в Чечне недостаток чувства юмора, ведь оно не зависит от места проживания".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
13 июня 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
735
"Мэр в России - это стиральная машина, автомат для выдачи счастливых билетов, конфет и булочек. Мальчик для битья. Тебя любят и ненавидят люди, которых ты ни разу не видел и не знаешь."
Сергей Собянин
Сергей Собянин
мэр Москвы
08 июня 2018
ИСТОЧНИК: Блокнот