top ЦИТАТ
726
(о матче ЧМ-2018 Россия - Испания) "Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол".
Юрий Лоза
Юрий Лоза
музыкант
02 июля 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
727
"Развлечение нашли — беспилотники, которые якобы должны доставлять почту или письма гражданам, а они падают и разбиваются. И почтальоны, которые получают 6-7 тысяч, смотрят на ваши игрушки. Надо было в детстве в беспилотники играть, а не руководителям "Почты" [России] пиаром заниматься неправильным."
Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко
председатель Совета Федерации
28 июня 2018
ИСТОЧНИК: ТАСС
728
"Ещё раз хочу подчеркнуть, что возраст ни в коем случае не должен быть причиной для увольнения людей".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
27 июня 2018
ИСТОЧНИК:
729
(комментируя слова писательницы Людмилы Улицкой о том, что Россия отстает от Европы в развитии на 150 лет) «Это обычный вид девиации, когда есть неполживцы, которые живут в России. Никому кроме России они не нужны, но, попадая на Запад, они любят пройтись по нашей стране»
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
26 июня 2018
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
730
«Ситуация на рынке стабилизировалась, но это в целом по стране. Средние показатели ни о чём не говорят. Очень важна география этих показателей, но она неравномерна».
Дмитрий Козак
Дмитрий Козак
вице-премьер РФ
26 июня 2018
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты