Геннадий Онищенко
"Если вы, как нормальный человек встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице — она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух."

Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
05 июля 2013
ИСТОЧНИК: МК
«Мы уповаем на высокую сознательность и пищевой патриотизм наших граждан».

Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
02 июля 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
"Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить."

Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
28 июня 2013
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
"Меня умиляет так резко обуявшая нашу мужскую половину мода, когда чуть ли не на кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках выше колен, выпадающий очень мило животик, но даже простим им эти пятнистые штанишки, лишь бы они не перегревались."

Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
25 июня 2013
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
"С табаком нужно не бороться, без табака надо жить. А то денечек поборемся, а потом, всласть наборовшись, опять начнем курить... Но вы не дождетесь слезы умиления, катящейся по моим впалым щекам, потому что я считаю, что сделано гораздо меньше, чем можно было сделать."

Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
31 мая 2013
ИСТОЧНИК: Труд
top КУРЬЕЗОВ