top ЦИТАТ
4736
"О Балотелли (форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли - прим.) я даже и думать не хочу. Он, как гнилое яблоко, может заразить любую команду. Даже "Милан".
Сильвио Берлускони
Сильвио Берлускони
быший премьер-министр Италии
09 января 2013
ИСТОЧНИК: Sportbox.ru
4737
"Кто вздумал это сделать (зачать ребенка в январе - прим.) — ну, дай бог. Это самое благоприятное время. Но нужно помнить, что если при этом вы до этого занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети "веселого ужина".
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
08 января 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4738
(о Жераре Депардье) "Еще один сумасшедший, называющий Россию великой демократией. В самом деле, нужно быть совершенно больным и напичканным алкоголем и стероидами, чтобы говорить подобные глупости".
Даниэль Кон-Банди
Даниэль Кон-Банди
депутат Европарламента
05 января 2013
ИСТОЧНИК: Newsru.com
4739
"Хотя я обещал, что их (сосулек) не будет. Обещаю и буду обещать: буду с ними бороться беспощадно. Победа будет за нами".
Георгий Полтавченко
Георгий Полтавченко
губернатор Санкт-Петербурга
05 января 2013
ИСТОЧНИК: Фонтанка.Ру
4740
"Случай с Депардье показывает, что финансово-экономическая и политическая стабильность является зачастую важнейшим фактором при выборе страны не только для инвесторов, но и для деятелей искусства и культуры. Думаю, что если бы остальные ведомства достигли бы такого прогресса, как это случилось в налоговой политике, то стояла бы очередь за получением гражданства нашей страны."
Герман Греф
Герман Греф
председатель правления Сбербанка России
04 января 2013
ИСТОЧНИК: Интерфакс