top ЦИТАТ
4511
(в открытом письме главе МИД РФ Сергею Лаврову) "Зная Вас как умнейшего и интеллигентного человека, то что Вы делаете, говорит о том, что Вас либо обманывают, либо у Вас поехала крыша, и тогда уже Вам возможно нужен французский психолог, которого Вы мне хотите прислать. Вы бы мне еще предложили принять гражданство Франции или прислали французского клоуна - Депардье."
Сергей Полонский
Сергей Полонский
владелец строительной компании Mirax Group
25 марта 2013
ИСТОЧНИК: РБК
4512
"Нет, болезнь у Березовского была другая, неизлечимая. Она называется «он слишком много знал». Питерский охранник Цепов, Хаттаб, Масхадов, Бадри Патаркацишвили, Басаев... Все, кто очень много знали, умерли внезапно: от взрыва, от яда, от пули, от сердечного приступа. А так хотелось бы послушать их в суде."
Александр Минкин
Александр Минкин
журналист
25 марта 2013
ИСТОЧНИК: МК
4513
"Если бы он (Березовский - прим.) собирался покончить жизнь самоубийством — а он был зациклен на себе и своей персоне,— он как минимум обратился бы с посланием ко Всему Миру."
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
пресс-секретарь «Роснефти», журналист, телеведущий
25 марта 2013
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
4514
"Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех "историческим моментом", "гениальными комбинациями" и "потрясающими возможностями", я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня."
Борис Березовский
Борис Березовский
бизнесмен
24 марта 2013
ИСТОЧНИК: Faceboock
4515
"Я не вижу смысла жизни... И я не знаю, что мне дальше делать."
Борис Березовский
Борис Березовский
бизнесмен
24 марта 2013
ИСТОЧНИК: ForbesRussia