top ЦИТАТ
4251
"Мой приятель и коллега, соавтор по программе «Куклы» Алексей Винокуров в Фейсбуке сегодня написал, что меморандум подписывать с Собяниным о честных выборах – это то же самое, что подписывать с наперсточниками меморандум о том, что ты его не будешь бить канделябром по голове, когда он будет карты воровать, вытаскивать из рукава."
Виктор Шендерович
Виктор Шендерович
журналист, писатель-сатирик
28 июня 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
4252
"Те, кто ранее при случайной встрече спрашивали: "батюшка, расскажите, посоветуйте, а как мне...", теперь говорят: "да что же у вас там...!".
Андрей Кураев
Андрей Кураев
диакон
28 июня 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
4253
"Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить."
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
28 июня 2013
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
4254
"Мы видим, как ринулись на выборы (мэра Москвы - прим.) разного рода проходимцы из-под домашнего ареста и со скамей подсудимых."
Сергей Неверов
Сергей Неверов
секретарь президиума генсовета "Единой России"
27 июня 2013
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
4255
"Человек должен ощущать себя свободным. Если ему нагло врут - его унижают. Он не должен этого позволять. А мы это кушаем каждый день... Много трепа, а на нас плюют с высокой колокольни со всеми нашими мнениями... И это особенно противно."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
27 июня 2013
ИСТОЧНИК: РБК