top ЦИТАТ
3731
"Я обратился к мэрам Ивано-Франковской и Львовской областей с просьбой прислать в Киев елку – нормальную, хвойную, большую елку. Мы ее собираемся установить на Майдане. Чтобы, во-первых, детишки имели настоящую елку, а во-вторых, чтобы власть совершенно не сомневалась, что мы здесь надолго."
Юрий Луценко
Юрий Луценко
генпрокурор Украины
11 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Фраза
3732
"Изберут меня люди или не изберут... Если я еще буду участвовать в этих президентских выборах. Это только Господу известно. Еще до них дожить надо. Человек ходит, а завтра и ходить перестает. Поэтому всякое может быть... Я не напрягаюсь по этому вопросу, как некоторым кажется. Я уже президентства наелся, если на то уж пошло".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
11 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Dni.Ru
3733
(комментируя решение мэра Кишинева Дорина Киртоакэ запретить проведения Дня Победы на центральной площади города) "Ну и придурок!"
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
10 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Faceboock
3734
«Новость про чемодан — ну вообще это анекдот такой, который случился, казус, ни на что не влияющий... Даже пошутил кто-то, говорит, что у них Майдан, у нас — чемодан».
Марат Гельман
Марат Гельман
член Общественной палаты РФ
10 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3735
«Наша власть развела такую чудовищную грязь в стране, что в ней завязнет просто любой враг — что с Востока, что с Запада».
Глеб Павловский
Глеб Павловский
политолог
10 декабря 2013
ИСТОЧНИК: Итоги