top ЦИТАТ
361
"Навальный — бесстыдник и подлец. Путин спас его жизнь. Если то, что с ним случилось, было срежиссировано спецслужбами западных государств — тогда его заявление (о причастности Путина - прим.) укладывается в эту логику. Его искренне спасали все — от пилотов и врачей до президента. И делать такие заявления может только непорядочный человек."
Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
спикер Госдумы
01 октября 2020
ИСТОЧНИК:
362
(об опасности 4-дневной рабочей недели) «Мы можем уже в четверг напиваться, в пятницу добавлять, а в субботу и воскре­сенье плавно выплывать».
Геннадий Онищенко
Геннадий Онищенко
депутат Госдумы
01 октября 2020
ИСТОЧНИК:
363
"Как человек хочу отметить, что как кажется нам здесь, в Беларуси, Эмануэль Макрон слишком много внимания уделяет одному из экс-кандидатов в президенты Беларуси. С учетом того, что этот экс-кандидат — дама, французский лидер рискует ко внутренним проблемам Франции получить еще и личные — у себя дома."
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
28 сентября 2020
ИСТОЧНИК:
364
«Там был наш аппарат, он проводил исследования, в целом там сущий ад. Считаем, что Венера — это всё-таки русская планета».
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава Роскосмоса
25 сентября 2020
ИСТОЧНИК:
365
(об "обнулении" Путина) "Я согласна с этими поправками. Что, я не хочу, чтоб Путин был президентом? Да я такого в жизни не скажу, потому что я ему обязана тем, что мы в 2014 году ждали от него это решение. Чтобы он от нас не отказался. И я ему за это буду благодарна всегда!"
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
депутат Госдумы
22 сентября 2020
ИСТОЧНИК: