top ЦИТАТ
3461
"Мое сердце отказывается принимать это как правду. Не могут настоящие украинцы предлагать свои услуги потенциальным противникам своих же братьев славян, какими бы они не были. Не могут позволить размещать на своих территориях "натовские" базы, откуда, в случае военных действий, полетят ракеты, несущие смерть и разрушение в русские города. Ну, не может этого быть! Это не украинцы, это другие, обернувшиеся, украинцами упыри."
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин
режиссер, актер, сценарист
18 марта 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
3462
(комментируя санкции в отношении себя со стороны США) "Расцениваю решение Вашингтонской администрации как признание моих заслуг перед Россией. Это большая честь для меня. Счетов за рубежом не имею. В США меня интересуют Тупак Шакур, Аллен Гинсберг и Джексон Полок. Для доступа к их произведениям виза не нужна. Так что ничего не теряю".
Владислав Сурков
Владислав Сурков
помощник президента РФ
18 марта 2014
ИСТОЧНИК: МК
3463
"Иду в Марше мира... У меня на лацкане маленький пацифик с желто-синей ленточкой.... В спину: "Андрюха! Жид Бандере продался!" Боюсь, этот народ уже не спасти."
Андрей Макаревич
Андрей Макаревич
музыкант, лидер группы "Машина времени"
17 марта 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3464
"Очень печально смотреть на то, что делает российская пропаганда, которая представила всех украинцев, борющихся за свободу, правыми радикалами."
Виталий Кличко
Виталий Кличко
мэр Киева, лидер партии "УДАР"
17 марта 2014
ИСТОЧНИК: Russia Today
3465
"Я всё ещё в Латвии. Кто-то пошутил и опубликовал на местном сайте письмо-призыв к тому, чтобы Латвия, как и Крым, перешла к России. Так под этой шуткой всерьёз подписались более 4000 человек! Латвийские власти в ужасе, ищут, кто это сделал, дабы привлечь его к суду за государственную измену".
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
17 марта 2014
ИСТОЧНИК: Живой Журнал