top ЦИТАТ
26
(О Зеленском) «Я не могу влезть в голову к этому человеку, да он и не человек».
Сергей Лавров
Сергей Лавров
глава МИД РФ
05 марта 2025
ИСТОЧНИК:
27
«Пускай [страны Европы] со своими требованиями посидят дома и подумают над тем, как они дошли до жизни такой».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
25 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
28
«Украинские вооруженные силы действуют хуже гитлеровцев, взгляните на их зверства. Вы хотите при этом уступки территорий? Как их уступать – с русскими людьми, остающимися там, или без людей, но с редкоземельными металлами?».
Сергей Лавров
Сергей Лавров
глава МИД РФ
18 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
29
(о речи Зеленского на Мюнхенской конференции) "Киевский клоун отчитал Трампа за все, что только можно. То есть никому не нужный попрошайка и вор плюет в руку дающего. Вопрос в том, как отреагирует Трамп?".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
15 февраля 2025
ИСТОЧНИК:
30
"Бежавшие в Европе релоканты и иноагенты скоро узнают, какой он на вкус — мучной хрущак. В Евросоюзе принят закон, разрешающий использование в пищевой промышленности порошка из личинок желтого мучного червя — хрущака. В хлеб, сыр, варенье и макаронные изделия теперь можно добавить перетёртое насекомое".
Вячеслав Володин
Вячеслав Володин
спикер Госдумы РФ
12 февраля 2025
ИСТОЧНИК: