top ЦИТАТ
2671
"Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила сегодня на встрече с банкирами, что снижение курса гривны связано с обесцениванием российского рубля. Ну и дура! За что нам такое наказание?!".
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
23 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
2672
"Президент США подписал антироссийский закон, дающий право использовать санкции против нашей страны в любое время любому американскому президенту. Как и в случае с законом Джексона-Вэника, наши отношения с Америкой будут отравлены на десятилетия".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
23 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Faceboock
2673
"Нам стоит поблагодарить Саудовскую Аравию, которая позволила цене на баррель нефти упасть до такого предела, что это имело драматическое влияние на экономику Владимира Путина. Это не имеет ничего общего с действиями президента США."
Джон Маккейн
Джон Маккейн
сенатор, экс-кандидат в президенты США от республиканской партии
22 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
2674
"Если Крым и Донбасс захотели жить отдельно от Украины и присоединиться к исторической Родине, это не значит, что они совершили что-то чудовищное. Если бы Россия воевала против Украины, то давным-давно в Киеве сидели бы российские чиновники. Забрать Донбасс или Киев - это проще простого".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
22 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Известия
2675
"Три-четыре месяца назад о Путине говорили, что он - гений, обыгрывает Обаму и тому подобное. А сейчас он стоит перед лицом коллапса его валюты, крупного финансового кризиса и значительного сокращения экономики. Непохоже на человека, который победил меня или Соединенные Штаты".
Барак Обама
Барак Обама
экс-президент США
21 декабря 2014
ИСТОЧНИК: Newsru.com