top ЦИТАТ
2506
"Бизнесмены не принесли России счастья. Себе принесли."
Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов
писатель, лидер НБП
08 марта 2015
ИСТОЧНИК: Взгляд
2507
"Новый мировой порядок можно определить как посткапитализм. Классическая формула капитализма, описанного Карлом Марксом, была: деньги — товар — деньги. Сейчас формула: деньги — деньги — деньги."
Владимир Якунин
Владимир Якунин
экс-глава РЖД
07 марта 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2508
«Я его (самогон - прим.) сам очень активно делаю. Более того, по моей же, правда, просьбе самогонный аппарат мне подарил не кто-нибудь, а Егор Тимурович Гайдар».
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
экс-министр экономики
06 марта 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2509
"В условиях всевозможных кризисов в ад превращается жизнь тех людей, у которых все их несметные богатства начинают утекать сквозь пальцы. Русский человек не потонет ни в каких дефолтах и прочих коллизиях, поскольку умеет работать руками, имеет смекалку."
Михаил Боярский
Михаил Боярский
артист
06 марта 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2510
"Надо жить. Ну расстреливают, ну бывает. В нашей стране вообще понижена ценность человеческой жизни. Хотя недалеко от наших границ давно идет настоящая война. Это понижение уровня восприятия к смерти влияет на культурный код нации. Привыкли. Пройдет два дня, волна схлынет, и Немцова забудут... Люди продолжают погибать, их расстреливают и в 500 метрах от Кремля, и в 500 километрах от Кремля. Кто сейчас сбитый "Боинг" помнит, кто помнит людей, которые погибли на Украине, в Одессе? Это вообще проблема целого мира, но России в особенности, потому что у нас государство важнее, чем личность".
Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
главный редактор радиостанции "Эхо Москвы"
05 марта 2015
ИСТОЧНИК: Росбалт