top ЦИТАТ
2491
(об участии России в "Евровидение 2015") «Это выстрел в спину Лаврову, Чуркину и всем нашим международным представителям, которые с высоко поднятой головой отстаивают позиции нормальных людей во всём мире. Ради этой дешёвой мишуры, ради тщеславия каких-то певцов, мы, по сути дела, должны поцеловать ботинок, который пинает сейчас юго-восток Украины».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
13 марта 2015
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей
2492
«Никто даже из наших западных партнеров не верил восемь месяцев назад в то, что наша армия, которая была полностью разрушена режимом Януковича при прямой поддержке России, сможет сдерживать десятки тысяч российских террористов и военнослужащих России».
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
13 марта 2015
ИСТОЧНИК: Взгляд
2493
«Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка [президента «Роснефти» Игоря] Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина».
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
12 марта 2015
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
2494
«Только пакеты западных санкций, направленные на все те «кланы», которые помогают Путину контролировать богатства России, могут что-то изменить. Если Абрамович, Усманов и их семьи не смогут попасть в свои резиденции в Лондоне или в Швейцарии – все будет по-другому».
Алексей Навальный
Алексей Навальный
ли­дер не­за­ре­гис­три­ро­ван­ной пар­тии «Народ­ный аль­янс»
12 марта 2015
ИСТОЧНИК: РБК
2495
«Единственный способ, с помощью которого США могут оказать какое-то влияние в регионе (на юго-востоке Украины - прим.) и переломить ход ситуации, – начать убивать россиян. Убивать столько россиян, что даже путинские СМИ не смогут скрыть того факта, что те возвращаются на родину в мешках для трупов».
Боб Склейз
Боб Склейз
военный аналитик Fox News
12 марта 2015
ИСТОЧНИК: Russia Today