top ЦИТАТ
2381
(об интервью с Путиным) «Спрашиваю, чем надо пожертвовать, ради того, чтобы стать президентом? Точнее, когда становишься президентом — чем-то жертвуешь? Он говорит: да на самом деле всем, вообще же нормальной жизни нет, вот почему я всегда честно говорю, что мне совершенно не нравится работать президентом».
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
телеведущий
20 апреля 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2382
«Конечно, мы будем выступать как оппозиционная партия. А как проводить избирательную кампанию, не критикуя власть?»
Игорь Лебедев
Игорь Лебедев
депутат Госдумы РФ, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме
20 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2383
«Я не поддерживаю тех политиков, которые амбициозно отказываются приехать на празднование в Москву, хотя раньше вроде бы обещали. Если это (отказ приехать в Москву - прим.) в плане выпада против России, против того советского народа и народов Восточной Европы, которую мы освобождали, это и против них выпад, а не только против россиян, которые якобы воюют в Донбассе, захватили Украину, то это неправильный подход».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
20 апреля 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2384
«С узкими плечами и длинной шеей мне повезло. Пока все стояли в очереди за большой грудью, я пошла к этой «свободной кассе» и не жалею! Никогда не любила очереди».
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
17 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2385
«Когда 95% наших потенциальных покупателей живут за границей (вне США), мы должны быть уверены, что это мы пишем правила для глобальной экономики, а не страны вроде Китая».
Барак Обама
Барак Обама
экс-президент США
17 апреля 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"