top ЦИТАТ
2016
«Как я уже говорил, Украину поставили под внешнее управление. Все ключевые посты в правительстве, а теперь еще и в ключевых регионах занимают иностранцы — я считаю, что это оскорбление украинского народа».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
04 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
2017
«Я думаю, что премьер-министром Украины на этом этапе должен быть тот человек, который в первую очередь хорошо разбирается в финансовых вопросах, детально в финансовой системе и при этом он должен быть порядочным. И полностью защищенным от олигархических интересов. Это у меня есть. Но я думаю, что есть люди которые лучше меня разбираются в этих вопросах и во многих других деталях».
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
04 сентября 2015
ИСТОЧНИК: ТАСС
2018
"Мне один раз товарищ Тейшейра (экс-президент Бразильской конфедерации футбола — прим.) сказал: «Что ты так переживаешь? Ты проиграешь — тебя разорвут 140 миллионов человек. А меня разорвут в Бразилии 200 миллионов. Тебе легче»."
Виталий Мутко
Виталий Мутко
вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики
04 сентября 2015
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
2019
«Явка на выборах становится всё более низкой... Мы предлагаем проголосовавшему лицу дать право в течение года на дополнительный оплачиваемый выходной».
Ярослав Нилов
Ярослав Нилов
депутат Госдумы РФ
03 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
2020
«Ребёнок не способен угадать скрытые смыслы в шутке на одной из тетрадей: «Бросай курить — вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа!».
Елена Мизулина
Елена Мизулина
депутат Госдупы
03 сентября 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты