top ЦИТАТ
1926
«Иногда мне нужно надевать пиджаки тёмных тонов. Иногда меня предупреждают, что я буду находиться на белом фоне, тогда я могу надеть светлый пиджак. Сколько их сейчас, я просто не знаю».
Ангела Меркель
Ангела Меркель
канцлер Германии
08 октября 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1927
«Мы укрепляем границу. Мы её полностью закрыли, а сейчас возводим инженерные сооружения, чтобы мышь не проползла».
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
07 октября 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1928
"На совести агрессора смерти более восьми тысяч украинских граждан. Военных и гражданских. И наступит время — агрессор с этими списками постучится в ворота ада."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
07 октября 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
1929
«Если образно — то [вернуть] все, что было в составе Российской империи по состоянию на 1 января 1917 года. Потому что потом все отделения шли незаконно. После незаконного свержения царя, незаконно вдруг выделилась Польша, а независимость Финляндии была предоставлена решением Совнаркома, советского правительства. Но оно не имело права такие решения принимать».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
07 октября 2015
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
1930
«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих...Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина».
Игорь Конашенков
Игорь Конашенков
официальный представитель Минобороны РФ
07 октября 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"