top ЦИТАТ
1751
"И не важно, где скрывается обвиняемый (Ходорковский - прим.) в совершении особо тяжких преступлений – в России или за ее пределами, да хоть в Антарктиде – мы просто обязаны предпринять все предусмотренные законом меры для привлечения его к уголовной ответственности".
Владимир Маркин
Владимир Маркин
руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России
23 декабря 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1752
"Если они (клиенты - прим.) видят, что слон перестал стоять, а начал двигаться вокруг клиента, я думаю, они дадут свою оценку. Если они этого не заметили, значит, я ничего не сделал."
Герман Греф
Герман Греф
председатель правления Сбербанка России
23 декабря 2015
ИСТОЧНИК: URA.Ru
1753
«Американские госструктуры действуют в стилистике "зомби", ломятся в открытую дверь. Им нужно озаботиться тем, чтобы воздействовать на киевские власти, но повторять это смысла нет. Ясно, что тем, кто действует в стилистике "зомби", говорить об этом бесполезно».
Сергей Рябков
Сергей Рябков
замминистра иностранных дел России
22 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Интерфакс
1754
"Если я где-либо его (Саакашвили — прим.) увижу, я разобью ему лицо. Как только он покинет свою должность, я раздавлю его".
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
украинский бизнесмен, совладелец группы "Приват", вице-президент Федерации футбола Украины
22 декабря 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1755
«Что бы вы (синоптики - прим.) ни сказали, всё равно никогда не ошибётесь. Россия - гигант­ская страна, и, когда они говорят, что будут сильные снегопады, где-то действительно будут снегопады».
Владимир Пучков
Владимир Пучков
глава МЧС
22 декабря 2015
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты