top ЦИТАТ
1731
«Гражданские активисты (занятые блокадой Крыма — прим.) заняты чрезвычайно правильным делом... И мы не хотим, чтобы кому-то было плохо, просто подпишите правильные документы».
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
15 января 2016
ИСТОЧНИК: Ruposters.ru
1732
"Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации".
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
13 января 2016
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1733
"Несмотря на то, что ее экономика сокращается, Россия направляет ресурсы на поддержание Украины и Сирии — государств-клиентов, которые на их глазах ускользают из их орбиты влияния".
Барак Обама
Барак Обама
экс-президент США
13 января 2016
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1734
"Мы неожиданно столкнулись с проблемой прибытия беженцев в Европу, и, как мы видим, оказались уязвимыми, потому что мы еще не имеем порядка, контроля, который должен бы быть."
Ангела Меркель
Ангела Меркель
канцлер Германии
12 января 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1735
(о россиянах) "Их надо ненавидеть? Да нет. Не испытал такого чувства. Брезгливость. Такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому…То самое чувство, за мгновение до удара тапком... Жаль, наш тапок еще не готов".
Юрий Бирюков
Юрий Бирюков
советник президента Украины
11 января 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock