top ЦИТАТ
1371
"Напомню американским "стратегам", что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов, а все иллюзии дилетантов о существовании самолётов-"невидимок" могут столкнуться с разочаровывающей реальностью."
Игорь Конашенков
Игорь Конашенков
официальный представитель Минобороны РФ
06 октября 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1372
"Если, не дай Бог, кто-то позволит себе протянуть свои грязные руки к украинским гражданам, которые живут в своих домах, используя долги по ЖКХ, мы по этим грязным рукам, как правительство, дадим и защитим каждую семью."
Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
премьер-министр Украины
06 октября 2016
ИСТОЧНИК: Корреспондент
1373
«Они (члены НАТО - прим.) хотят, чтобы мы их защищали, и это нормально, но нужно платить по счетам. И это им по карману... Сейчас же платят то, что должны, пять из 28».
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
05 октября 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1374
«Бюджетный пирог стал более диетическим».
Антон Силуанов
Антон Силуанов
министр финансов РФ
05 октября 2016
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1375
"Поиск диалога с РФ не снимает с нас ответственности оставаться преданными принципам свободы и международного законодательства. Мы по-прежнему непоколебимы в нашей поддержке стабильной, единой и демократической Украины. И у Москвы не должно быть никаких сомнений по этому поводу."
Джон Керри
Джон Керри
госсекретарь США
05 октября 2016
ИСТОЧНИК: Фраза