top ЦИТАТ
1121
"Школьники — они дурачки. А Навальный использовал детей! Их легко обмануть, и они ничего еще не понимают... В 16 лет у тебя одни настроения, в 18 — другие, а в 25 уже берутся за голову. Я думаю, что любовь к Алексею Навальному пройдет по мере того, как молодые люди будут прекращать смотреть порнофильмы и переключатся на построение серьезных отношений с нормальными девушками."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
28 марта 2017
ИСТОЧНИК: Znak.com
1122
"По сути, то, что мы видели вчера в некоторых местах, но, наверное, особенно в Москве, - это провокация и ложь, потому что те, кто накануне весьма изощренно и академическим языком, псевдоакадемическим языком объяснял, что акция законная и она никоим образом не противоречит законодательству, - они говорили чистую ложь".
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
27 марта 2017
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
1123
"Личная жизнь — это не один парень. У меня к этому довольно мужской, прагматический подход. Я беру, сколько хочу, когда хочу и кого хочу".
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
27 марта 2017
ИСТОЧНИК: Обозреватель
1124
«Рок-н-рольщики» втаптывают асфальт ногами. Из десяти работают двое. С такими «рок-н-рольщиками» мы дороги не отремонтируем... Они сейчас импровизируют: ямы кирпичом, землей забивают. Отворачиваться нельзя. Только отвернемся, они или что-то украдут, или что-то не так сделают.»
Владимир Гройсман
Владимир Гройсман
премьер-министр Украины
27 марта 2017
ИСТОЧНИК: Обозреватель
1125
"Вслушайтесь: в Европе ненависть к России существовала веками, её идейные истоки нужно искать в расколе христианства на Католическую и Православную церковь."
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
25 марта 2017
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru