top ЦИТАТ
716
"Я думаю, что мы, не прислушиваясь к этой рекомендации (не показывать по ТВ красивых болельщиц - прим.), в очередной раз можем констатировать, что в ФИФА очень серьезно поселилась политика. Что это, если не элемент политики?! Это пожелание ФИФА, которое, видимо, появилось вследствие давления либерального лобби.... Ведь это же так естественно, что во время трансляции футбольного матча, кроме футболистов, показывают еще и зрителей, болельщиков, болельщиц... Ну не «голубых» же показывать! По-моему, гораздо интереснее, когда показывают привлекательных болельщиц, нежели каких-нибудь «гендерно нейтральных трансвеганов»! Эдак они скоро и черлидерство запретят!"
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
13 июля 2018
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
717
«Есть резервы и ресурсы в организме человека, чтобы жить, может быть, и до 150, и до 200 лет, пока мы этого не знаем, но, наверное, это может быть».
Максим Топилин
Максим Топилин
министр труда РФ
13 июля 2018
ИСТОЧНИК:
718
"Обычно я очень оптимистичен. Но, к сожалению, не будет никаких оптимистических сюрпризов в Хельсинки (на встрече Путина и Трампа - прим.). Это плохая новость. В то же время не будет никаких пессимистических сюрпризов, что является хорошей новостью."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
12 июля 2018
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
719
(о Путине) "Я думаю, что мы хорошо ладим. Но он мой соперник. Он представляет Россию, я представляю Соединённые Штаты. Это соперничество, а не вопрос дружбы или вражды. Надеюсь, когда-нибудь он станет моим другом, это возможно".
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
12 июля 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
720
(об идее наказывать за оскорб­ление сборной России по футболу): «Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей, чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы. Наши футболисты, какие они бы ни были, - они свои».
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
12 июля 2018
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты