top ЦИТАТ
5636
"Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз... Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя."
Борис Акунин
Борис Акунин
писатель
05 марта 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
5637
(обращаясь к Путину в Twitter) "Дорогой Влад, сюрприз! Сюрприз! Ты выиграл. Народ России тоже плачет."
Джон Маккейн
Джон Маккейн
сенатор, экс-кандидат в президенты США от республиканской партии
05 марта 2012
ИСТОЧНИК: Twitter
5638
"Путинский режим в том виде, в котором мы его знаем, он рухнет. Это не означает, что оденет женское платье и побежит за границу, но тем не менее, эта система развалится."
Алексей Навальный
Алексей Навальный
ли­дер не­за­ре­гис­три­ро­ван­ной пар­тии «Народ­ный аль­янс»
05 марта 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5639
"Путин — не настоящий политик, его поставил Ельцин, и он не знает, куда вести государство. Вам с Януковичем больше повезло — он настоящий бандит, который победил среди бандитов."
Кшиштоф Занусси
Кшиштоф Занусси
кинорежиссер
05 марта 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5640
(о митинге на Манежной в проддержку Путина) "Такое ощущение, что происходит гражданская война. Ну вот прошли выборы. Еще результаты, итоги не известны. Поэтому не понятно, кто, кого, что. Мне кажется, что митинг является, мягко говоря, немного излишним."
Михаил Прохоров
Михаил Прохоров
бизнесмен
05 марта 2012
ИСТОЧНИК: Утро.Ru