top ЦИТАТ
5441
"Саркози взял у него (у ливийского лидера на свою предвыборную кампанию - прим.) больше 100 млн долларов! Это мне лично во время визита Муаммар Каддафи рассказывал. Может быть, поэтому разбили Ливию… чтобы следов не осталось!"
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
18 мая 2012
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
5442
"Нужно ликвидировать служебные автомобили… Сам видел голландского премьера на велосипеде, швейцарского президента в поезде, американских сенаторов в метро."
Александр Починок
Александр Починок
сенатор
17 мая 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5443
"Думаю, что не открою Америку, если скажу, что в магистратуре, аспирантуре учатся девушки с менее яркой, привлекательной, модельной внешностью."
Дмитрий Табачник
Дмитрий Табачник
народный депутат Украины
17 мая 2012
ИСТОЧНИК: Фраза
5444
"Почему Сергей Удальцов гуляет по Москве? Потому что именем его прадедушки названа улица, и он понимает: если именем его прадедушки названа улица, что же не пошуметь."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
17 мая 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5445
"Российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль Малаховских шоу. Это наш выбор. А еще россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак, как сточная яма для этих эмоций, необходима российскому зрителю... Мы сами выбираем своих героев! И если честно, не государство диктует формат телепрограмм. А телепрограммы стараются удовлетворять нужды граждан своего государства! Грустно. Телевидение и его герои – это целиком и полностью выбор зрителя! А голосуем мы нажимая кнопку и создавая рейтинг! И нечего на зеркало пенять."
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
телеведущая
16 мая 2012
ИСТОЧНИК: Woman.ru