top ЦИТАТ
5341
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."
Андрей Аршавин
Андрей Аршавин
футболист, нападающий питерского "Зенита"
17 июня 2012
ИСТОЧНИК: Советский Спорт
5342
(о вылете сборной России с Евро-2012") "В нашей игре периодически можно было видеть одного маленького самоуверенного болвана, который нервно подтягивал штаны. Если вы не понимаете, о ком я, то и слава Богу, потому что больше вы его уже не увидите. Он провалил свою работу и, что и составляет словарное свойство болванов, улетел, гордясь собою, о чем прямо и сообщил.
Василий Уткин
Василий Уткин
комментатор
17 июня 2012
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
5343
"Смельчаки, которые обсуждают в интернете Путина или Медведева, — это все кукиш в кармане. Интернет имитирует свободу слова. Это можно назвать способом борьбы за лучшую жизнь, за другие идеалы, за более честную систему выборов или демократию. Но волосы от этого дыбом не встают, как встают они от стихов Димы Быкова, которые талантливы и точны. Быков — вот позиция, а все остальное — поза. Интернет расшатывает государственные устои, плюя (с очень большого расстояния и потому обычно мимо) в тех или иных людей или организации. Я не считаю это подвигом."
Александр Цекало
Александр Цекало
актер, продюсер, руководитель Первого канала
15 июня 2012
ИСТОЧНИК:
5344
"Я вообще не мог отказаться ни от водки, ни от секса. Я не святой. В пору бурной юности мы с приятелями в течение вечера неоднократно партнершами менялись... А сколько девушек от меня аборты сделали! Страшно представить. Сотни!"
Михаил Боярский
Михаил Боярский
артист
15 июня 2012
ИСТОЧНИК: Собеседник
5345
"С презрением бы посмотрел в глаза, тому, кто придумал "новость" про то, что я буду вести "Дом-2". Поймать и пожурить этого лжеца."
Николай Валуев
Николай Валуев
депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу
15 июня 2012
ИСТОЧНИК: Dni.Ru