top ЦИТАТ
4846
«Я ни одной потёмкинской деревни не построил... Можно прийти и пощупать - там (на объектах саммита АТЭС во Владивостоке - прим.) можно либо работать, либо учиться».
Игорь Шувалов
Игорь Шувалов
первый вице-премьер РФ
28 ноября 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
4847
"У меня задекларирован дом во Франции, что в этом плохого? У нас больше ни у кого домов во Франции, что ли, нет?"
Елена Скрынник
Елена Скрынник
бывшая министр сельского хозяйства
28 ноября 2012
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
4848
(о причинах роспуска группы "ВиаГры") "Группа, которая сформировалась 12 лет назад, была сделана по определенной формуле успеха: блонд, брюнетка, шатенка. Происходила многократная замена одной черненькой на другую, беленькой на беленькую и так далее – это был некий театр, в котором основную роль играл продюсер, а труппа набиралась на определенные спектакли. Эта схема себя изжила, поэтому я решил распустить группу и закончить с этой схемой раз и навсегда".
Константин Меладзе
Константин Меладзе
продюсер группы "ВИА ГРА"
28 ноября 2012
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4849
(на вопрос корреспондента "Интерфакса" о переходе "самой красивой женщиной" экс-министра обороны Марины Чубкиной на работу в РЖД) "Это что, вице-президент, президент? Ну вы-то будьте мужиком. Ну что вы следуете всем этим слухам? Не следуйте, не задавайте дурацких вопросов."
Владимир Якунин
Владимир Якунин
экс-глава РЖД
27 ноября 2012
ИСТОЧНИК: Интерфакс
4850
"Я не совсем понимаю, что такое диктатор, но, с другой стороны, я сам себе по-доброму завидую. Я же последний и единственный диктатор в Европе. Нигде в мире такого нет".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
27 ноября 2012
ИСТОЧНИК: MIGnews