top ЦИТАТ
4801
"Зачем России бояться какого-то Магнитского? ("закон Магнитского", принятый США - прим.) Россия – самодостаточная страна... Предлагаю России топнуть ногой и забить болт на этих демократических страдальцев".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
12 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Утро.Ru
4802
"У человека наступает возраст, когда величина бриллианта, яхты и Bentley значения не имеет."
Евгений Урлашов
Евгений Урлашов
мэр Ярославля
11 декабря 2012
ИСТОЧНИК: РБКdaily
4803
(на вопрос почему трибуны на матчах перестали заполняться) "Страна относительно недавно перешла из предполагавшегося коммунизма в дикий капитализм. Народ не принимает миллионеров, которые на поле не отрабатывают зарплаты."
Евгений Ловчев
Евгений Ловчев
заслуженный мастер спорта, лучший футболист СССР 1972 года
11 декабря 2012
ИСТОЧНИК: РБК
4804
"Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано: «Совершенно секретно», и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету... После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный фильм «Люди в черном». Вышло несколько серий. Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
11 декабря 2012
ИСТОЧНИК: Рен-ТВ
4805
"Многие достаточно простые граждане говорили, зачем они бунтуют, если станет совсем плохо, их хозяева сядут в самолет и отвалят. Но большинство не хочет потрясений."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
11 декабря 2012
ИСТОЧНИК: РБКdaily