top ЦИТАТ
4361
«Я за Владимира Владимировича Путина. Я знаю, что ему тяжело, что у него огромные проблемы, что ему нужна, наоборот, поддержка таких людей знаковых, как я».
Никас Сафронов
Никас Сафронов
художник
21 мая 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
4362
(о позорном выступлении сборной России на ЧМ-2013) "Этот пинок Россия получила вовремя. Если бы ваша команда стала чемпионом, то поехала бы в Сочи слишком самоуверенной. Как это, кстати, было перед Ванкувером-2010. Помните? А теперь, после разгрома от США, вам не придется почивать на лаврах - работать надо изо всех сил."
Рене Фазель
Рене Фазель
президент Международной федерации хоккея
21 мая 2013
ИСТОЧНИК: Спорт-Экспресс
4363
"Главная особенность «Евровидения-2013»: в этом году в финал конкурса не вышла ни одна балканская страна. Зато прошли 9 стран бывшего СССР. Впервые советская мафия победила балканскую! Единственная страна бывшего СССР, которая не прошла в финал - это Латвия. По мнению интернет-комментаторов интеллигентной Латвии успех в этом скандальном конкурсе могут принести только поющие дедушки. Поэтому в следующем году нужно посылать на «Евровидение» бывших легионеров СС."
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
21 мая 2013
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
4364
(в ответ на обвинения экс-министра финансов Кудрина, что "Единая Россия" виновата в стагнации страны) "Человек, который всю дорогу мешал, препятствовал всячески, не давал тратить деньги на развитие национальной экономики, сегодня имеет наглость читать нам морали, что мы отвечаем за стагнацию. Мы отвечаем только в одном за стагнацию — что мы его терпели и терпели его политику, в этом смысле мы готовы разделить ответственность."
Андрей Исаев
Андрей Исаев
депутат Госдумы РФ
20 мая 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
4365
«Я не понимаю тех людей, особенно политиков, которые, бывая за рубежом, говорят, как у нас плохо, что у нас и машины никакие, и дороги никакие, и прочее, прочее, прочее, — это безобразие! Вот здесь, у себя дома, мы можем говорить все, что угодно».
Тамара Плетнева
Тамара Плетнева
Депутат Госдумы РФ
20 мая 2013
ИСТОЧНИК: Итоги