top ЦИТАТ
4216
«Дагестан перешёл к социализму, минуя капитализм. Сейчас республика, опять минуя капитализм, пришла к феодализму... Вместе с тем есть большие родо­племенные отношения».
Рамазан Абдулатипов
Рамазан Абдулатипов
глава Дагестана
10 июля 2013
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
4217
"Иксанов (бывший гендиректора Большого театра - прим.) ушел, но осталась его шайка-лейка из людей совершенно беспринципных, не имеющих своей позиции, которых ничто не интересует кроме денег, ханжества и воровства."
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
балерина
10 июля 2013
ИСТОЧНИК: РБК
4218
"Давайте все-таки сделаем такой внутренний фильтр для Государственной думы, чтобы прежде, чем они [депутаты] начинали вякать в средствах массовой информации о своих инициативах, был бы какой-то специальный комитет умных людей, который бы говорил: не надо этого делать. И человек бы спокойно утихомиренно уходил от своей законодательной инициативы."
Владимир Семаго
Владимир Семаго
депутат Госдумы РФ
10 июля 2013
ИСТОЧНИК: Новый Регион
4219
(о скандале вокруг Эдварда Сноудена) "Но, конечно, самое выгодное предложение для него поступило от Чапман: жениться на ней! ЦРУ-шный гей на разведчице ФСБ!!! Вот это брак! Всем бракам брак! А эту свадьбу в Duty-free Шереметьево представляете? Сколько туристов со всех стран слетится!"
Михаил Задорнов
Михаил Задорнов
писатель-сатирик
10 июля 2013
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
4220
"Я, как и все, не мог до конца поверить, что он (Ющенко — прим.) действительно не намерен ничего менять. Вообще ничего не хочет менять, а хочет занять место Кучмы. Он просто считал, что будет Кучмой в вышиванке."
Юрий Луценко
Юрий Луценко
генпрокурор Украины
09 июля 2013
ИСТОЧНИК: Фраза