top ЦИТАТ
3806
(о Полонском) "Судьба его, имеет деньги огромные. Зачем заниматься порнографией? Бегает по островам, по странам и все сообщает миру, такой вариант политического эксгибиционизма, политическое обнажение. Он хочет быть голым, деньги есть, вся планета его, остров скупил, второй, третий, гуляй, Вася".
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
15 ноября 2013
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
3807
«Мы со своим народом не воюем — он всегда прав. Конечно, если речь идет не о кучке крикунов».
Владимир Ресин
Владимир Ресин
депутат Госдумы
15 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Российская газета
3808
"Открываешь обзор прессы или заглянешь в соцсети, и просто диву даешься: по всем признакам, особенно хорошо наблюдаемым из эмиграции, у нас тут в Техническом переулке (где расположено в Москве здание СКР - прим.) точно и не иначе как очередной "37-й год". На всякий случай выбегаешь в коридор, и даже в подвал один раз заглянул проверить - никаких бессудных расправ, пытошных стонов и палачей в кожанках даже в виде привидений. Вот и не знаешь, кому верить, - своим собственным глазам или именитым блоггерам?"
Владимир Маркин
Владимир Маркин
руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России
15 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Известия
3809
"Мы можем оказаться в ситуации, диагноз которой поставил замечательный писатель Борис Заходер. Он предложил оценку ситуации еще не так давно, в которой мы можем оказаться, следующими словами: пусть ни один сперматозоид иллюзий никаких не строит, поскольку весь ваш коллектив попал в один презерватив. Вот это то, что относится к сегодняшней ситуации."
Александр Асмолов
Александр Асмолов
завкафедрой психологии личности МГУ
14 ноября 2013
ИСТОЧНИК: телеканал "Дождь"
3810
"Невозможно создать закон, который сделает всех счастливыми. Но не раз в истории принимались законы, сделавшие несчастными всех и приведшие к концу государства и народа."
Михаил Веллер
Михаил Веллер
писатель
14 ноября 2013
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"