top ЦИТАТ
3771
«Скажет завтра президент — надо пойти старшим егерем, ну об этом, конечно, можно только мечтать, ну пойду егерем, ну а что? Это, на мой взгляд, и является главным принципом командной работы».
Сергей Шойгу
Сергей Шойгу
министр обороны
28 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3772
«Миронов (лидер "Справедливой России" - прим.) — молодец, в четвертый раз женился... Это подарок Миронова всем нам с Новым годом. У нас у всех настроение. Хоть один человек счастливый».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
27 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Итоги
3773
«Надеюсь, никто не будет расфасовывать Конституцию по национальным или религиозным квартирам (о предложении включить туда тезис об особой роли православия - прим.)».
Владимир Лукин
Владимир Лукин
глава Паралимпийского комитета России
27 ноября 2013
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3774
«Наша полиция подобного (нападения на депутата, как случилось в Лейпциге - прим.) не допустила бы. Да и российские представители ЛГБТ-сообщества более интеллигентные».
Елена Мизулина
Елена Мизулина
депутат Госдупы
27 ноября 2013
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
3775
(о чемодане Louis Vuitton на Красной площади) "Я согласен, что надо принимать отдельный закон по статусу таких, как Красная площадь. И не надо там ни футбольных матчей, ничего не надо проводить. Это уже дошло до предела. Если бы фалоиммитатор туда поставили на благотворительность, это бы тоже показывали?"
Валерий Рашкин
Валерий Рашкин
депутат Госдумы
27 ноября 2013
ИСТОЧНИК: телеканал "Дождь"