top ЦИТАТ
3566
"Наличие здесь (в Сочи - прим.) игровой зоны помогло бы фирмам, вложившимся в инфраструктуру, отбить свои средства. Если это будет сделано в Сочи, то сюда потянется своеобразная публика... Это почти лишило бы шанса все семьи со средним доходом приезжать сюда на отдых с детьми. Или осложнило бы отдых в семейном режиме. И мне жалко терять эту возможную атмосферу. Мне бы хотелось, чтобы Сочи превратился в зону семейного отдыха. Мы вложили сюда огромные средства не для избранных граждан, которые могут в казино потратить сотни тысяч долларов."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
11 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
3567
"Придет время, и историки напишут, что Российская империя прекратила свое существование на Майдане в Киеве. И это так и будет. Народ обязательно победит, и я верю, что будет лучшая судьба и будущее, которое объединит все народы."
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии
11 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3568
(комментируя ситуацию с радиостанцией "Дождь") "Мы живем не в идеальном мире, соответственно, надо как-то уметь лавировать... Вот берите пример с «Эха Москвы» Венедиктова, ему же как-то удается."
Максим Галкин
Максим Галкин
артист
10 февраля 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Дождь"
3569
«На сегодняшний день ничего не известно о том, что мой доверитель является Героем России, лауреатом Нобелевской премии или причислен православной церковью к лику святых».
Константин Ривкин
Константин Ривкин
адвокат экс-министра обороны Анатолия Сердюкова
10 февраля 2014
ИСТОЧНИК: Интерфакс
3570
(комментируя недовольство певицы Земфиры, что ее песню без ее согласия использовали на церемонии открытия ОИ) "Ну, она может подать в суд, но тогда, боюсь, я буду вынужден вернуться к истории нарушения ею контракта с компанией REAL Records. Я тогда простил ей это нарушение, и не стал подавать в суд. Хотя, мог. Если она на такое мое отношение ответит судебным иском, ну, в таком случае, знаете, существует такой принцип «уровня предложенные действия». Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит."
Константин Эрнст
Константин Эрнст
генеральный директор Первого канала
10 февраля 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"