top ЦИТАТ
3276
«Избиратель в России - лучший в мире. Я это уже много лет говорил… Он голосует и умом, и сердцем».
Владимир Чуров
Владимир Чуров
экс-председатель Центризбиркома
21 мая 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3277
«Наши песни в Европе не нравятся, не нравятся наши девушки, потому что у них есть коса, но нет бороды... На следующем «Евровидении» предлагаю напомнить песню «Едут-едут по Берлину наши казаки».
Олег Нилов
Олег Нилов
депутат Госдумы
21 мая 2014
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
3278
"Внутри страны русских сочли недоумками, неспособными напрямую выбирать власть в городах и районах, а за рубежом приветствуется их право создавать аж самостоятельное государство."
Сергей Митрохин
Сергей Митрохин
председатель партии "Яблоко"
20 мая 2014
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
3279
"У страны нет уже времени, ведь мы ее растратили и потеряли ее тогда, когда надо было принимать кардинальные решения с Крымом, а мы все время ожидали, что победит здравый смысл. Он не победил."
Леонид Кучма
Леонид Кучма
экс-президент Украины
20 мая 2014
ИСТОЧНИК: Фраза
3280
"Пусть нам наши партнеры по диалогу, в том числе Евросоюз и США, что-нибудь прогарантируют — о том, что не будут вмешиваться во внутренние дела Украины, пусть они нам прогарантируют, наши партнеры на Западе, что они не будут втягивать Украину в Североатлантический альянс, что те люди, которые живут на востоке, не потеряют возможности говорить на русском языке, что не придет какой-нибудь безумный «Правый сектор», не начнет их резать".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
20 мая 2014
ИСТОЧНИК: Фраза