top ЦИТАТ
2376
"Если что-то начинать в этой жизни, то всегда лучше начинать с себя... Согласен, что значительная часть депутатов Государственной Думы и государственных служащих в принципе не торопятся на пенсию, готовы работать долго. Если они готовы работать долго, то почему бы такую возможность для этого не создать?"
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
21 апреля 2015
ИСТОЧНИК: ИТАР ТАСС
2377
«Я думаю, что в нынешнее время, когда практически идет война, нужно «украинофобам» если не закрыть рот совсем, то свою риторику уменьшить до нуля. Я считаю, что в этой ситуации не должно быть людей, которые выступают практически прямо против Украины и против украинства».
Василий Вовк
Василий Вовк
начальник главного следственного управления Службы безопасности Украины
21 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Взгляд
2378
"Если бы семга могла говорить, она бы объяснила своим соотечественникам всю глупость их присоединения к санкциям".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
21 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2379
«Если человек одевается, чтобы демонстрировать всем своим видом: "О, вы знаете, а я гомосексуалист", мне это чуждо. Мужчина должен оставаться мужчиной».
Джорджио Армани
Джорджио Армани
дизайнер
20 апреля 2015
ИСТОЧНИК: Lenta.RU
2380
(об интервью с Путиным) «Спрашиваю, чем надо пожертвовать, ради того, чтобы стать президентом? Точнее, когда становишься президентом — чем-то жертвуешь? Он говорит: да на самом деле всем, вообще же нормальной жизни нет, вот почему я всегда честно говорю, что мне совершенно не нравится работать президентом».
Владимир Соловьев
Владимир Соловьев
телеведущий
20 апреля 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"