top ЦИТАТ
2281
«Качеству (туристических услуг в Крыму - прим.) нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю — далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно остаётся ещё даже не российским. Я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское».
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
25 мая 2015
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
2282
(комментируя санкции Запада и запрет выдачи виз) "Танкам визы не нужны."
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
25 мая 2015
ИСТОЧНИК: Вести
2283
«Поляки избавились от Коморовского. Ненависти к России оказалось недостаточно для победы на выборах. Урок его коллегам из соседних стран».
Алексей Пушков
Алексей Пушков
председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ
25 мая 2015
ИСТОЧНИК: Twitter
2284
(комментируя заявление пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста о захваченном боевиками ИГ иракском городе Эр-Рамади) "Этот идиот, мистер Эрнест, сказал, что не следует рвать на себе волосы после каждой неудачи. Он может это и не делать. Но тела горят на улицах Эр-Рамади прямо сейчас, когда мы говорим."
Джон Маккейн
Джон Маккейн
сенатор, экс-кандидат в президенты США от республиканской партии
24 мая 2015
ИСТОЧНИК: Russia Today
2285
«Если бы Россия была мягче, обаятельнее, привлекательнее, ей бы, возможно, не пришлось компенсировать свои недостатки деструктивной, агрессивной и запугивающей тактикой по отношению к соседям».
Дональд Туск
Дональд Туск
президент Европейского совета
22 мая 2015
ИСТОЧНИК: BBC