top ЦИТАТ
2256
«Я думаю, что это ошибка — не позвать на саммит G7 Владимира Путина. У России есть альтернатива Европе. В обратном порядке этого не наблюдается».
Герхард Шредер
Герхард Шредер
бывший канцлер Германии
02 июня 2015
ИСТОЧНИК: Газета.RU
2257
«Русский человек так устроен. У нас же нет свободы, у нас воля, а это совсем разные вещи. Поэтому такие вещи, как чередование кнута и пряника, — неоценимо важны. Но еще важнее знать, вернее, интуитивно чувствовать, когда что применить».
Никита Михалков
Никита Михалков
режиссер
01 июня 2015
ИСТОЧНИК: URA.Ru
2258
"Вы знаете, я всегда говорю в своих концертах: Почти все страны бывшего СССР гордятся своим прошлым, одна Грузия — настоящим."
Михаил Жванецкий
Михаил Жванецкий
писатель
01 июня 2015
ИСТОЧНИК: Faceboock
2259
"Никаких олигархов в Украине больше не будет... Не будет у нас частных армий, которые маршируют по городам. Они будут разоружены и привлечены к ответственности. Охранные компании будут лишены лицензий, а организаторы окажутся за решеткой. Не будет проплаченных псевдошахтерских митингов, не будет «прихватизировано» бесплатно государственное имущество, которое должно работать на государство. В стране будет наведен порядок и в стране будет дисциплина."
Петр Порошенко
Петр Порошенко
экс-президент Украины
01 июня 2015
ИСТОЧНИК: Фраза
2260
«Нас не устраивает уровень организации РФС. Вот вам пример: недавно одну нашу команду возили на катафалке из-за того, что кто-то не побеспокоился об этом!»
Сергей Чебан
Сергей Чебан
исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ)
31 мая 2015
ИСТОЧНИК: Интерфакс