top ЦИТАТ
1551
"Пусть страна в чём-то отстала, но у неё тысячелетняя история и Россия не станет торговать суверенитетом."
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
30 мая 2016
ИСТОЧНИК: Ведомости
1552
"Я не имею права говорить от имени Надежды Савченко, но мне кажется, что она сама уже измучена тем количеством комментариев и пиара на ее имени, это напоминает, как Ленин нес бревно - бревно становилось все длиннее со временем. Количество желающих приехать в аэропорт и сказать что-то перед камерами меня просто поражает."
Василий Грицак
Василий Грицак
глава СБУ
27 мая 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1553
"Летел воробей зимой. Летел, замерз и упал в теплую коровью лепешку. Вот он отогрелся и начал чирикать. Пришла лиса, вытянула его из дерьма и съела. Так вот, не всякий тот враг, что на тебя нас..ал, не всякий тот друг, что тебя из дерьма вытащил. Мораль басни такова: попал в дерьмо – сиди и не чирикай."
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
27 мая 2016
ИСТОЧНИК: Фраза
1554
"Мы сегодня в космической отрасли отстаем от американцев в девять раз. Все наши амбициозные проекты говорят о том, что мы должны повысить производительность в 1,5 раза. Ну повысим в полтора раза, но все равно их не догоним никогда".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
27 мая 2016
ИСТОЧНИК: Newsru.com
1555
"Но я не совсем еще верю, что у нас люди научились голосовать не за гречку. Я не скажу, что я хочу [быть президентом]. Я летать люблю. Но если надо будет, я буду делать то, что полезно для Украины."
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
27 мая 2016
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU