top ЦИТАТ
1296
(о скандале с Маруни) "Француз приезжает получать деньги, а мы его чуть ли не арестовываем. Ну зачем мы позорим страну? Ведь адвокат Киркорова знал, что это профанация, блеф. Ну и скажи французу, что это пранкеры, не приезжай. Что это не Киркоров вёл с вами переговоры. Это недопустимо, и Киркорову должно быть стыдно."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
30 ноября 2016
ИСТОЧНИК: LifeNews.ru
1297
«Послушайте, он [Порошенко] умный парень. Но иногда он ведет себя как танк, просто идя напролом. Однако необходимо помнить, что всегда существует противотанковая ракета».
Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
бывший премьер-министр Украины
29 ноября 2016
ИСТОЧНИК:
1298
"Какие идиоты руководят нашей страной! Теперь они хотят, чтобы у нас было беженцев, как в Германии, и чтобы те совершали теракты и ежедневно насиловали наших женщин".
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
29 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Faceboock
1299
"Если бы моему ребёнку незаслуженно завысили оценку, клянусь Аллахом, сделал бы всё, чтобы этот преподаватель ни дня не работал в республике. Зачем обижать детей? Они сами способны всего добиться, без медвежьих услуг."
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров
президент Чечни
28 ноября 2016
ИСТОЧНИК: ТАСС
1300
"Она (Космодемьянская) - святая, такая же святая, как 28 героев-панфиловцев, как сотни и тысячи наших предков, отдавших свою жизнь и принявших страшную гибель за наши жизни. Относиться к их жизням можно только как к житиям святых… Ставить их подвиг под сомнение, что-то там искать под лупой, считать - 28 или 38 (панфиловцев) - это поступать точно так же, как поступил этот полицай (...) который сдал ее фашистам. Немцы 30 серебряников сэкономили, как известно, они наградили его бутылкой самогона за это. Да горит он в аду! Как будут гореть те, кто ставит под сомнение, копается и пытается опровергнуть подвиг наших предков".
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
26 ноября 2016
ИСТОЧНИК: Интерфакс