top ЦИТАТ
1231
«Следующий год будет очень сложным. Год, который покажет результат. Джон Кеннеди когда-то сказал о полёте на Луну: мы не можем это откладывать. Я считаю, что украинцы не могут и не хотят откладывать создание нового демократического государства».
Джозеф Байден
Джозеф Байден
вице-президент США
16 января 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1232
"На сегодняшний день наш народ настолько захудалый и обедневший, что нас не спасут никакие духовные ценности или культура, они нас не объединят. Нас объединят холодильник и кошелек."
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
16 января 2017
ИСТОЧНИК: Фраза
1233
"В Верховной Раде слишком много идиотов. Я буквально сегодня утром думал, какое в Раде соотношение между бандитами, олигархами и идиотами. Все-таки тот, кто сумел наворовать общенародных украинских денег, он далеко не идиот. И кто сумел организовать сам процесс и не сел в тюрьму, — тоже человек не глупый. Но среди этих, казалось бы, неглупых людей, в украинском парламенте присутствует большое количество придурков, которые попали в Верховную раду с Майдана."
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
13 января 2017
ИСТОЧНИК: РИА ФАН
1234
«Я не хочу сказать, что дипломатия - это беззубый тигр. В любом случае это зверь, который кусает не туда, куда нужно».
Жан-Клод Юнкер
Жан-Клод Юнкер
председатель Еврокомиссии
13 января 2017
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
1235
«Украинцам нужна работа, а не рабские кредиты, цена которых — безземелье, безлесье и безработица. Правительственные дауны, которые не отстаивают национальные интересы, идите на помойку!».
Олег Ляшко
Олег Ляшко
депутат Верховной рады Украины, лидер Радикальной партии
12 января 2017
ИСТОЧНИК: Faceboock