top ЦИТАТ
1016
«Я не женщина, у меня не бывает плохих дней. Я никого не хочу обидеть, это в природе вещей. Бывают ведь определённые естественные циклы».
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
07 июня 2017
ИСТОЧНИК: Russia Today
1017
"Когда нас сейчас всерьез на Украине обвиняют во всех смертных грехах, оправдывают путчистов, которые свергли законного президента Украины, когда на нас льется поток грязи, когда российских артистов, деятелей культуры называют персонами нон грата, когда говорят о введении визового режима с Россией... Как вы думаете, мы должны все это сглатывать и не отвечать взаимностью?."
Сергей Лавров
Сергей Лавров
министр иностранных дел
06 июня 2017
ИСТОЧНИК: ТАСС
1018
"Если у нас больные кролики, то заражена вся клетка. Если вы посадите новых кроликов в старую клетку, они тоже заразятся".
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
06 июня 2017
ИСТОЧНИК: МК
1019
"Я совершенно искренне полагаю, что у России есть достоинства, которых нет больше ни у каких других стран. Другое дело, что они лежат не в области, чтобы ограбить соседа и не в области того, чтобы пугать кого-то ржавыми ракетами, либо наряжать всех в солдат сталинской армии."
Александр Невзоров
Александр Невзоров
журналист
05 июня 2017
ИСТОЧНИК: Обозреватель
1020
"Почему вам кажется, что вы имеете право задавать нам такие вопросы, причем постоянно? Поучать и давать уроки как жить?".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
05 июня 2017
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU