top ЦИТАТ
801
«Украина никогда не была государством в полном смысле этого слова, а сегодняшнее положение украинцев ужасно. 75% валового продукта — наши долги. Это ужас. А кто за них платить будет? Если сейчас не даст Международный валютный фонд, что объявлять дефолт?».
Леонид Кучма
Леонид Кучма
экс-президент Украины
24 февраля 2018
ИСТОЧНИК: Украинская правда
802
"Порошенко визжит на всех международных линиях про Третью мировую войну, гибридную, не гибридную. Да он сам гибридный! Гибридная украинская политика, гибридная украинская экономика, гибридная украинская олигархическая власть, такая же, как и российская."
Надежда Савченко
Надежда Савченко
народный депутат
21 февраля 2018
ИСТОЧНИК: Фраза
803
(о Саакашвили) "Надо пожалеть его. Михаил Николаевич – организатор всех оранжевых революций. Вот теоретик Шарп – умер недавно, а Михаила Николаевича надо представить к Нобелевской премии. Он практик, он Ленин оранжевых революций."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
13 февраля 2018
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
804
"Даже Путин извинился перед спортсменами. Только умный, сильный человек способен извиниться. А вот министр спорта Мутко, при котором все случилось, даже "мяу" не сказал."
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
тренер по фигурному катанию
12 февраля 2018
ИСТОЧНИК: Комсомольская правда
805
(о кандидатах на президентских выборах) «Они ничего не могут, но они обсуждают, как один пойдет за девушкой по аллее, второй будет ее валить, третий юбку задирать. Все знают, что они не могут ничего плохого сделать ни одной девушки. И любая медицинская экспертиза признает их невинность в силу того, что они не могут. И тем не менее они все снова вышли на изнасилование»
Александр Невзоров
Александр Невзоров
журналист
10 февраля 2018
ИСТОЧНИК: Блокнот