top ЦИТАТ
701
"Мой предшественник Барак Обама был настоящим козлом отпущения Москвы. Я подхожу к России гораздо жестче, чем любой другой президент, возможно, жестче, чем когда-либо. Поладить с Путиным, поладить с Россией - это станет позитивным фактором, однако если у меня ничего не получится, я стану злейшим врагом для Путина."
Дональд Трамп
Дональд Трамп
45-й президент США
20 июля 2018
ИСТОЧНИК: Dailyonline.ru
702
"Вы не приняли ни одного закона, который ущемляет богатых. Они пухнут на кризисе, а вы лезете в карман к полунищим пенсионерам!"
Геннадий Зюганов
Геннадий Зюганов
депутат Госдумы РФ, лидер КПРФ
19 июля 2018
ИСТОЧНИК: Znak.com
703
"Про таких людей у нас хорошо когда-то написали известные писатели-сатирики: "жалкие, ничтожные люди". Но в данном случае это не так. Это люди довольно могущественные и сильные, если могут впаривать миллионам своих граждан различные трудноперевариваемые в нормальной логике истории".
Владимир Путин
Владимир Путин
президент России
19 июля 2018
ИСТОЧНИК: МК
704
"Они [олигархи] себя считают хозяевами жизни, а на самом деле они ничтожества. Весь список Forbes — это жалкие ничтожества, боящиеся, трусливые, потому что знают, что неправы."
Всеволод Чаплин
Всеволод Чаплин
протоирей РПЦ
19 июля 2018
ИСТОЧНИК: Znak.com
705
"Что касается того, что кто-то доживет [до пенсии], а кто-то нет, это никакая не экономия, а принцип работы страховой системы. Есть ОСАГО: кто-то попадает в аварию, кто-то не попадает. За счет этого у вас тариф соответствующий устанавливается. и система страховая живет".
Максим Топилин
Максим Топилин
министр труда РФ
19 июля 2018
ИСТОЧНИК: Медуза