top ЦИТАТ
606
"У меня такое ощущение, что в политике собираются в большинстве своем люди, для которых забота о людях, стране, высокие цели, интересы общества — это лишь хорошая картинка внешняя. И очень часто знаешь, что человек врет тебе в глаза... Такого огромного желания дать по морде у меня никогда не возникало. Даже в боксе. Но нужно сдерживать эмоции."
Виталий Кличко
Виталий Кличко
мэр Киева, лидер партии "УДАР"
11 января 2019
ИСТОЧНИК: Ruposters.ru
607
(об объединении России и Белоруссии) "Нет такой возможности у России, учитывая последствия всего, на это пойти. Поэтому надо успокоиться и прекратить эти разговоры, что кто-то кого-то наклонил или наклоняет. Здесь никто никого не наклонит".
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
президент Белоруссии
11 января 2019
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
608
"Любая наша неудача, авария вызывает мощный общественный резонанс и порой гипертрофированную реакцию по типу "шеф, все пропало!", а иногда и юродивые вопли: "Прости нас, Юра!".
Дмитрий Рогозин
Дмитрий Рогозин
глава "Роскосмоса"
10 января 2019
ИСТОЧНИК: Newsru.com
609
"Сравнивать Третьяковскую галерею с притоном с проститутками невозможно. Именно это пытается соединить наша массовая индустрия культуры. Жуткий треш, мат-перемат… Ну, как страна может быть культурной, если Шнур поет в Государственном Кремлевском дворце? Это, извините меня, отрыжка пивника".
Виталий Милонов
Виталий Милонов
депутат Госдумы РФ
10 января 2019
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
610
«Новогодние программы по всем каналам. Хорошие комедии, но они уже опостылели. Молодежь уже не хочет смотреть, часть старшего поколения не хочет смотреть. Мы сами отвергаем людей от телеэкранов. Мы сами знаем одни и те же фразы, знаем каждый сюжет, что за чем пойдет, кто куда войдет».
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
09 января 2019
ИСТОЧНИК: REGNUM