top ЦИТАТ
601
"Мне просто возмутительно сейчас читать некоторые отклики наших псевдо-кинокритиков и больших историков-любителей в интернете и на официальных средствах массовой информации по поводу феерически успешного фильма "Т-34".
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
17 января 2019
ИСТОЧНИК: РИА "Новости"
602
"Как любой нормальный мужик, он, конечно, может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу. Причем так, что кровь стынет."
Дмитрий Песков
Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ
16 января 2019
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
603
"У нас праздники очень длинные, для экономики это плохо. Я как председатель правительства не могу этого не отметить. 14 дней практически страна мало чего создаёт, но очень хорошо отмечает".
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
15 января 2019
ИСТОЧНИК: Интерфакс
604
«Не рассчитывал, не думал, что обсуждение в обществе этой темы (пенсионной реформы - прим.) будет проходить так сложно. Предложение правительства было воспринято очень тяжело, и несмотря на все корректировки, которые были сделаны после широкого обсуждения в обществе, с парламентариями, напряжение осталось. Однако и сейчас прекрасно понимаю, что это все равно нужно было делать».
Антон Силуанов
Антон Силуанов
министр финансов РФ
15 января 2019
ИСТОЧНИК: Коммерсант
605
(в адрес Лукашенко) "Мы сохраняем очень большой объем поддержки - больше ,5 млрд. Не требуем возврата кредитов в условиях, когда для нас закрыты рынки западных стран. По сути помогаем, занимая деньги из нашей экономики. Это надо ценить, рассуждая о союзнических отношениях."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
14 января 2019
ИСТОЧНИК: Twitter