top ЦИТАТ
5361
(о найденных в квартире Собчак миллионах) "Надо деньги держать в банке. Каждый час капают проценты. Депозит. Дома лежат деньги незаконные. Значит, украл. Значит, боится в банк положить, потому что определенные инстанции могут получить информацию – что такой-то на свое имя открыл счет. Раз нашли у кого-то дома деньги – коррупционеры, мошенники, криминал... Тот факт, что у одинокой женщины дома такая огромная сумма, говорит о том, что явно криминальное происхождение. Не значит, что она украла. Но, возможно, ей дали на те действия, которые могут носить антигосударственный характер. И учитывая ее любовь к политике последние год или два, то, скорее всего, это деньги получены из американского посольства, из каких-то структур Запада. Или от наших структур, которые хотят бороться с правительством."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
12 июня 2012
ИСТОЧНИК: Русская Служба Новостей
5362
(об обыске в своей квартире) "Унизили, и унизили неоднократно... Я никогда не думала, что я смогу подумать о том, что как хорошо, что мой отец этого всего не видит."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
12 июня 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Дождь"
5363
(об изъятых у Собчак 1 млн евро) "Они (следователи - прим.) между собой хихикали, что это общак революции."
Илья Яшин
Илья Яшин
лидер движения "Солидарность"
12 июня 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"
5364
"Муз тв обьявил на ток шоу что премия закрывается и была последней. Ликвидация фирм,премий,телепроектов.Ксения Собчак.бесплатно:)обращайтесь."
Ксения Собчак
Ксения Собчак
телеведущая, светская львица
10 июня 2012
ИСТОЧНИК: TopNEWS.RU
5365
"У тех, кто не знает Ленина и Сталина, у них с нравственностью будут проблемы, у них не будет проблем только с чупа-чупсом."
Владимир Мединский
Владимир Мединский
министр культуры РФ
10 июня 2012
ИСТОЧНИК: Mail.ru