top ЦИТАТ
5261
"Если с бандитами в открытом бою мы справляемся, то с коррупцией, взятками бороться очень сложно."
Владимир Колокольцев
Владимир Колокольцев
министр внутренних дел России
11 июля 2012
ИСТОЧНИК: Аргументы и Факты
5262
"Владимир Мединский человек исторический в том смысле, что он всегда попадает в истории."
Леонид Гозман
Леонид Гозман
бывший соп­ред­се­да­тель пар­тии "Пра­вое де­ло"
11 июля 2012
ИСТОЧНИК: Итоги
5263
(комментируя публикацию РФС "списка 13" кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу) "Я "восхищён" деятельностью РФС, где вместо кардинального решения сумели устроить даже не шоу, а настоящий балаган. Представляю, как сейчас над нами ухохатываются в Европе все кому не лень, включая участников "списка 13" Фабио Капелло или Марчелло Липпи... У нас вместо того чтобы оперативно проанализировать причины неудачи и поручить сборную новому наставнику, занимаются профанацией... Такое можно было представить разве что в самой отсталой африканской стране. Так давайте и нового президента РФС позовём из какой-нибудь Танзании, а главного тренера можно из Антигуа и Барбуды."
Валерий Газзаев
Валерий Газзаев
бывший главный тренер сборной России
11 июля 2012
ИСТОЧНИК: Спорт-Экспресс
5264
"Почему в городе Крымске ничего не работает? Ведь там же есть полиция, значит, надо заставить все городские отделы полиции включить мощную сирену. Все пожарные пункты ее должны включить и местное МЧС. Если три сирены одновременно завопят, весь город будет на ушах."
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
депутат Госдумы РФ, лидер ЛДПР
10 июля 2012
ИСТОЧНИК: НТВ
5265
"Не стоит забывать книгу "Крестный отец", которая начинается фразой, что "за каждым крупным состоянием стоит престуление". Поэтому я сейчас не спорю о том, правильно было или нет помещать Ходорковского в тюрьму."
Андрей Костин
Андрей Костин
председатель правления ВТБ
10 июля 2012
ИСТОЧНИК: Газета.RU