top ЦИТАТ
5066
"Я может быть поверю в честность болотных вождей, когда кого-нибудь из них прочно посадят на несколько лет. Пока не верю. Но поверю только в честность. Даже тюремный срок для них не заставит меня поверить в их политическую талантливость."
Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов
писатель, лидер НБП
14 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Живой Журнал
5067
"Я всегда был плохим парнем, который хотел бы стать хорошим, но я не знал, как это сделать, так как был слишком сконцентрирован на том, чтобы быть плохим... Сейчас я желаю танцевать и петь. Хочу участвовать в танцевальных мюзиклах."
Майк Тайсон
Майк Тайсон
боксер, экс-чемпион мира
13 сентября 2012
ИСТОЧНИК: MIGnews
5068
(о "маршах миллионов") "Это движение оккупантов. Они меньшинство, которое понимает, что всегда будет в меньшинстве, они чужие в стране. В своей сфере, в маленьких сообществах они свои, но они за этой сферой ничего не видят. Это такой способ мышления."
Михаил Леонтьев
Михаил Леонтьев
пресс-секретарь «Роснефти», журналист, телеведущий
13 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Взгляд
5069
(о деле Pussy Riot) "Меня тошнит и от того, что они сделали, и от их внешнего облика, и от той истерики, которая сопровождает все, что произошло. Мне противно об этом говорить. Вот это мое личное отношение."
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
председатель правительства РФ
12 сентября 2012
ИСТОЧНИК: Интерфакс
5070
(о фильме Аркадия Мамонтова "Провокаторы-2") "Я не за "пусек" или Березовского. Но зачем врать? Зачем разнуздание вполне животных инстинктов выдавать за норму христианства? Зачем умножать грех?"
Андрей Кураев
Андрей Кураев
диакон
12 сентября 2012
ИСТОЧНИК: радиостанция "Эхо Москвы"